Личное сопровождение маркетинга

75000,00
р.
100000,00
р.
Хотите достойно позиционировать себя в интернете? Хотите понять, как правильно двигаться с вашим предложением? Хотите вдохновиться идеями, а в последствии испытать воодушевление от успехов?

Меня зовут Мокеров Павел. Я ежедневно организовываю труд SEO-специалистов, копирайтеров, специалистов по тендерам, менеджеров по продажам, таргетологов, директологов и SMM-щиков.

⚡ Мы всей командой закрываем практически весь спектр маркетинговых задач: начиная с текстов для постов и презентаций и заканчивая рекламными кампаниями и посещением международных выставок.

Моя цель - это помощь людям и экономия их времени. Я сам не люблю терять время, поэтому с помощью маркетинга помогаю людям находить идеальный для себя продукт или поставщика услуг.

=================
Мне важно, чтобы мы не только нашли потенциальных клиентов, но и быстро, понятно и доступно объяснили им все преимущества, чтобы они совершили осознанный и взвешенный выбор.
=================

Как правило, действительно качественный продукт стоит дорого. Часто я организовываю продажи товаров и услуг, которые практически в 2 раза дороже среднерыночной стоимости и находятся в верхнем ценовом диапазоне. Поэтому моя задача - донести клиентам ценность имеющихся преимуществ, что часто непросто.

Тем не менее, наша команда маркетологов и менеджеров по продажам успешно справляется с этой задачей и мы будем продолжать доносить до людей ценность качества.

Конечно, не все останавливают выбор на нашей продукции. Однако, цель всё равно достигается, так как человек совершает осознанный выбор, сопоставив цену и качество.

⚡ Я разбираюсь в каждом деле, выполняемом моими сотрудниками, что позволяет вести грамотную маркетинговую политику и вносить корректные правки. Вместе с этим, я продолжаю повышение квалификации, чтобы достигать еще больше результатов и выполнять работу комплексно.

✅ При личном сопровождении Вы приходите со своим проектом (бизнесом/делом), а я становлюсь Вашим маркетологом, который не только поможет организовать стратегию продвижения, но и обучит необходимым навыкам.

Работаем в будни, лично. Примерные этапы работы:

1. Рассмотрим проект на предмет наилучших методов продвижения. Разберем экономическую эффективность вложений в продвижение. Выберем пути движения для обеспечения стабильных продаж. Составим план.

2. Двигаемся по плану. Если Вам необходимо научиться навыку, то я обучу. Если нужно нанимать специалиста, то я помогу и с поиском, и с разработкой технических заданий.

3. Ежедневно по этапам выполняем план. Качественно и четко. Переделываем в случае необходимости. Вы всё выполняете под моим руководством. Я не позволю себе сделать, что-то самостоятельно. Иначе Вы можете не усвоить навык.

4. Расскажу про обязанности разных сотрудников маркетинга и Вы сможете руководить людьми самостоятельно при необходимости их найма.

5. Обсудим, выполним, научимся любым маркетинговым вопросам, которые потребуются в процессе работы.

Для того, чтобы записаться на первую бесплатную консультацию и обсудить детали нажмите на кнопку "Получить консультацию" или звоните +7(902)62-62-986 (Павел).
Вы почти у цели!
Total: 
Заполните поля ниже